29645 Маленький 4K проектор LG создаёт 150-дюймовый экран на любой стене
Маленький 4K проектор LG создаёт 150-дюймовый экран на любой стене

Маленький 4K проектор LG создаёт 150-дюймовый экран на любой стене

❤ 389 , Категория: Разное,   ⚑

Маленький 4K проектор LG создаёт 150-дюймовый экран на любой стене

05 января 2018, 17:53


LG демонстрирует линейку проекторов на выставке CES 2018, и среди них первый 4K UHD-проектор, который выделяется среди своих сверстников. Модель (HU80KA) представляет собой компактное, вертикальное устройство, которое может создавать 150-дюймовый экран на стене, независимо от того, разместите ли вы его на полу или повесьте на потолок.

LG HU80KA

Максимальная яркость проектора составляет 2500 люмен и имеется поддержка HDR-контента. HU80KA поставляется с двумя динамиками мощностью 7 Вт, но его можно подключить к внешним аудио устройствам через оптический выход, HDMI или Bluetooth.

К сожалению LG пока не предоставили информацию о ценах и доступности.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор проектора BenQ LK970. В этом модели разработчики сделали упор на световой поток и высокую контрастность — параметры, важные для работы в больших залах и световых инсталляциях. Стоит также отметить широкий цветовой охват, великолепную передаточную функцию, а также рекордную равномерность светового потока. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор проектора BenQ LK970: лазерный и сверхчёткий».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх