Юлия Савичева — Сияй, новый клип
Юлия Савичева — Сияй, новый клип

Юлия Савичева — Сияй, новый клип

❤ 323 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная эстрадная исполнительница Юлия Савичева представила клип к своей новой композиции «Сияй».

Режиссировала работу над роликом клипмейкер Алина Верипя, ранее снимавшая для певицы клп «Больше не терять». Также Алина работал с такими артистами, как Ирина Дубцова, Руки Вверх, Анна Седокова, Сати Казанова, Стас Пьеха и многими другими.

Партнером Савичевой на съемочной площадке стал танцор, победитель третьего сезона проекта «Танцы» на ТНТ Дмитрий Щебет. На видео артисты играют влюбленную пару. По словам Юлии, с Дмитрием они сработались с первых же минут, несмотря на то, что увиделись впервые лишь на съемочной площадке. 

На видео исполнительница предстает в разных образах, ярких и дерзких. Правда, за обилием визуальных эффектов и частотой смены кадра порой трудно рассмотреть прелесть актеров. Юлия и Дмитрий танцуют каждый по раздельности, то выступают в парной хореографии. Кажется, что близость между героями ощутима физически, и они вот-вот сольются в нежном поцелуе. 

Композиция «Сияй» в исполнении Юлии Савичевой вышла в качестве сингла в феврале этого года. Трек пока не стал частью дискографии артистки. 

Музыкальную карьеру Юлия Савичева начала в 2003 году. Была участницей проекта «Фабрика звезд-2», благодаря чему получила известность. Долгое время продюсером артистки был Максим Фадеев. Юлия представляла Россию на конкурсе Евровидение в 2004 году. Сейчас на счету певицы шесть студийных альбомов. Последний из них Юлия представила в 2020 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх