107619 Natti Natasha and Becky G — Ram Pam Pam, новый клип
Natti Natasha and Becky G — Ram Pam Pam, новый клип

Natti Natasha and Becky G — Ram Pam Pam, новый клип

❤ 574 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Доминиканская поп-дива Натти Наташа (Natti Natasha) и американская певица и автор песен Бекки Джи (Becky G) представили клип к совместной композиции Ram Pam Pam. Таким образом артистки отпраздновали трехлетие своего совместного хита Sin Pijama.

Режиссером работы выступил известный венесуэльский клипмейкер Даниэль Дюран (Daniel Duran), снимавший ранее для девушек Sin Pijama. Кроме того, он неоднократно режиссивал сольные клипы каждой из артисток: Todo Cambio, La respuesta, Mala Santa, They Ain’t Ready и другие для Ребекки. Las Nenas, Despacio, Te lo dije — для Натти. Еще Дюран снимал видео для Малумы, Дэдди Янки, Себастьяна Ятры, Осуны, CNCO и других знаменитостей.

В клипе девушки предстают в образах сексапильных баскетболисток. Также в съемках видео принял участие певец Принц Ройс (Prince Royce). По сюжету, парень является капитаном баскетбольной команды и вместе со своими товарищами готовится в раздевалке к спортивному поединку. Открывая шкафчик, он будто подглядывает за девушками. 

Герой представляет красоток в образах танцовщиц или команды болельщиц. Девушки очень соблазнительно виляют бедрами и танцуют с баскетбольными мячами. В финале ролика парни все же выходят в спортивный зал для игры, а на поле в качестве соперников их ожидает команда девчонок во главе с Бекки Джи и Натти Наташей.

Композиция Ram Pam Pam вышла в качестве сингла 20 апреля. Трек пока н стал частью дискографии певиц. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + десять =

наверх