96655 Ёлка — Выдохни, новое видео
Ёлка — Выдохни, новое видео

Ёлка — Выдохни, новое видео

❤ 369 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница, автор песен и музыкальный продюсер Елка (Елизавета Иванцив) представила mood video к композиции «Выдохни».

Автором песни является Егор Солодовников,с которым артистка сотрудничает уже более 10 лет. Он написал для Елки такие хиты, как «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Грею счастье» и многие другие.

Режиссером работы выступила Анна Козлова. Сюжета на видео нет. Но при этом видеоряд восхищает эстетикой каждого кадра. Елизавета на видео предстает в очень нежных, женственных и романтичных образах. 

Артистка позирует в воздушном шифоновом платье бежевого оттенка. Также девушка прячет за букетом полевых ромашек свое якобы обнаженное тело. Елка в ролике танцует, радостно подпрыгивает и кружится. Многие зрители отметили, что на видео артистка буквально светится от счастья. 

Композиция «Выдохни» была представлена в качестве сингла 26 марта. Трек пока не вошел в дискографию певицы. В 2020 году Елизавета выпустила свой шестой студийный альбом Past Perfect, в треклист которого вошло 14 песен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 8 =

наверх