83701 Валерий Сюткин — Хочу твоего колдовства, новый клип
Валерий Сюткин — Хочу твоего колдовства, новый клип

Валерий Сюткин — Хочу твоего колдовства, новый клип

❤ 302 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель Валерий Сюткин представил клип к композиции «Хочу твоего колдовства». Авторами песни стали поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин.

Режиссировал работу клипмейкер Валентин Гросу, ранее снимавший клипы для Тимура Родригеза, дуэта 2Маши, Иды Галич. Юлии Паршуты, Веры Брежневой и других популярных исполнителей.

Ролик снят в ретро-стиле. Певец играет на гитаре и предается воспоминаниям юности. Перед ним лежит альбом, в котором вклеено его черно-белое фото в молодости и прекрасной девушки. Герой вспоминает тот день, когда он познакомился со своей любимой много лет назад. Они вместе тогда занимались в читальном зале. 

Девушка сразу приглянулась парню, но он все не решался к ней подойти. И только когда подвернулся момент, и она не смогла дотянуться до книги на верхней полке, юноша предложил помощь и заговорил с незнакомкой. С тех пор пара была неразлучной. Они подолгу гуляли по городу, слушали грампластинки, читали книги и любовались закатом с крыш многоэтажек. 

Композиция «Хочу твоего колдовства» вышла в качестве сингла 28 августа. Трек пока не стал частью альбомов артиста. Один из последних лонгплеев артиста был выпущен в 2015 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − четыре =

наверх