105853 Machine Gun Kelly feat. WILLOW — emo girl, новый клип
Machine Gun Kelly feat. WILLOW — emo girl, новый клип

Machine Gun Kelly feat. WILLOW — emo girl, новый клип

❤ 239 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный американский рок-музыкант, исполнитель и автор песен Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) представил клип к композиции Emo girl. Трек записан при участии певицы WILLOW.

Режиссировал видеоряд клипмейкер Дрю Кирш (Drew Kirsch). Ранее он снимал ролики для Мэдисон Бир, G-Eazy, Карди Би, Джона Ледженда, Тэйлор Свифт, Шакиры, Найл Хорана, Чарли Пут и других популярных исполнителей.

Колсон в клипе исполняет сразу несколько ролей. Действия по сюжету происходят в музее искусства будущего. Музыкант играет одновременно и экскурсовода, который проводит экскурсию для детишек, и героя экспозиций.

В различных рамках, мини-экранах и прочих форматах представлены мини-версии рок-музыкантов, представителей различных субкультур и тому подобное. На миниатюрах дети с удивлением наблюдают за девушками с пирсингом, супер-татуированными парнями, семейными скандалами неформальных парочек.

Композиция Emo girl стала первым синглом в поддержку будущего альбома Machine Gun Kelly mainstream sellout. Релиз пластинки состоится 25 марта. Она станет шестым лонгплеем в дискографии музыканта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + восемнадцать =

наверх