Марина Зудина вышла на связь после слухов о госпитализации
Марина Зудина вышла на связь после слухов о госпитализации

Марина Зудина вышла на связь после слухов о госпитализации

❤ 276 , Категория: Новости,   ⚑

Марина Зудина

Сегодня Марина Зудина впервые вышла на связь. «Нет, со мной все в порядке», — заявила вдова Олега Табакова в беседе с журналистами. Как сообщала пресса, звезда сериала «Содержанки» испытывал боли в области головы, после чего врачи приняли решение о срочной госпитализации.

не пропуститеПока смерть не разлучит: жизнь Марины Зудиной после ухода Олега Табакова

К слову, Зудина ранее не жаловалась на здоровье. Более того, актриса всегда прекрасно выглядит и старается следить за собой. Сейчас все время он посвящает детям — на карантине работы практически не было, да и в родном театре покойного мужа у нее не складываются отношения с Владимиром Машковым, поэтому она с головой ушла в семью. Старший сын Павел уже самостоятельный молодой человек и живет отдельно, а вот младшая дочь, 14-летняя Маша, пока еще учится в школе, но проявляет актерские таланты. Девочка пока не решила, пойдет ли по стопам родителей, однако творчество ей однозначно близко. 

Напомним, Марина Зудина стала второй женой знаменитого актера Олега Табакова и родила ему двоих наследников. Ради нее он ушел из семьи и какое-то время не общался с детьми от первого брака. Несколько лет назад Олег Павлович узнал, что страдает онкологией — он мужественно боролся до самой смерти в 2018 году.

По материалам «РИА Новости».

Фото: Legion-Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

наверх