78356 Валерий Меладзе — Время вышло, новый клип
Валерий Меладзе — Время вышло, новый клип

Валерий Меладзе — Время вышло, новый клип

❤ 386 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный эстрадный исполнитель Валерий Меладзе представил клип к новой композиции «Время вышло». Автором песни по традиции стал брат знаменитости, композитор и продюсер Константин Меладзе.

Валерий Меладзе — Время вышло, новый клип

Режиссером ролика выступил Алексей Голубев, ранее снимавший клипы для Полины Гагариной, Димы Билана, Кристины Орбакайте, Эмина Агаларова, Ольги Бузовой, Егора Крида, Юлианны Карауловой, Натальи Подольской, Джигана, Артура Пирожкова и других знаменитостей.

На видео Валерий бродит по пустующему долгое время дома. Мебель здесь накрыта чехлами и уже успела припасть пылью. Герой размышляет о прошлом, об ошибках семейной жизни. Он сдергивает чехлы с мебели, поднимая в воздух пыль. Рядом точно так же бродит по дому, как привидение, красивая женщина. Пара не общается друг с другом. Но каждый из них грустит о потерянном.

Также в клипе есть фрагменты видео, на которых Валерий исполняет песню в сопровождении оркестра. Мельком в кадре появляется старший брат, Константин Меладзе, играющий на органе. 

Композиция «Время вышло» была представлена в качестве сингла 1 октября. Трек пока не стал частью дискографии исполнителя.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8512

324 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − десять =

наверх