78304 Sia — Snowman, новый клип
Sia — Snowman, новый клип

Sia — Snowman, новый клип

❤ 391 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница, автор песен и продюсер Сия Ферлер (Sia) представила клип к композиции Snowman.

Sia — Snowman, новый клип

Это продолжение мультисторий о маленькой девочке, ее псе и ожившем снеговике, начатых год назад в клипах Ho Ho Ho и Candy Cane Lane. Режиссером новой работы выступил Лиор Молчо (Lior Molcho), снимавший вышеупомянутые ролики и множество других клипов Сии. 

На этот раз героиня должна спасти любимого снеговика и его подружку от смерти. Пришла весна, и в саду возле дома героини для снежных созданий стало слишком тепло. Герои с каждым днем все уменьшаются и уменьшаются в размерах. Девочка понимает, что такими темпами от забавных друзей скоро ничего не останется. 

Вместе с верным псом малышка организовывает миссию по спасению героев. Она устанавливает термоконтейнер со льдом на тележку, кладет в него снеговиков и отправляется на вершины ближайших гор, где снег сохраняется круглый год. 

Путь для девочки оказывается нелегким, особенно у самый цели. Тащить вверх тележку становится все труднее. Но в конечном итоге у нее все получается. Снеговики спасены и счастливы. В благодарность они строят для девочки ледяной городок с горкой, где она может резвиться дни напролет.

Композиция Snowman вошла в рождественский альбом Сии Everyday Is Christmas, выпущенный в 2017 году. Это одна из последних выпущенных певицей пластинок. Всего в дискографии артистки восемь лонгплеев. Сейчас звезда завершает производство собственного музыкального фильма. И по ее словам после премьеры она намерена взять перерыв в творчестве. Поэтому нового альбома Сии в ближайшие годы ждать на стоит.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8509

272 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 9 =

наверх