25086 Тимати feat. Павел Мурашов — Демоны, новый клип
Тимати feat. Павел Мурашов — Демоны, новый клип

Тимати feat. Павел Мурашов — Демоны, новый клип

❤ 569 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рэпер Тимати выпустил новый клип, снятый к композиции «Демоны». Трек записан при участии коллеги артиста, известного продюсера и исполнителя Павла Мурашова.

Режиссером ролика выступил Заур Засеев, известный по участию в создании фильмов «Елки», «Черная молния», «Одноклассники», а также по работе над клипами многих знаменитостей. Среди них Егор Крид, Мот, Ани Лорак, Кристина Си, Григорий Лепс и другие.

В съемках клипа принял участие известный предприниматель Олег Тиньков. По сюжету, он рассорился с Тимати, когда тот отказался его рекламировать и послал куда подальше. По пути из студии артист избил своего фаната, пытавшегося сделать с ним селфи в неподходящий момент. Досталось и приставучему журналисту.

Репортажи о взбесившемся певце тут же замелькали на каждом телеканале. Дом Тимати окружили репортеры. Герой, дойдя до крайней точки эмоционального накала, на глазах у журналистов обливает себя бензином и поджигает. Ему на помощь приходит верный друг Павел Мурашов. После чего Тимати оказывается в реанимации на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Ночью к койке больного прокрадывается его бывшая, Алена Шишкова, и отключает героя от аппарата. Пытаясь его спасти, Мурашев вводит Тимати оставленный Тиньковым экспериментальный препарат. После чего артист превращается в робота.

По словам Тимати, композиция «Демоны» является самой личной в его альбоме «13», релиз которого состоялся в 2013 году. Он стал четвертым лонгплеем в карьере артиста. Сейчас в дискографии Тимати пять полноформатных альбомов и один EP.

Тимати feat. Павел Мурашов — Демоны, новый клип Тимати feat. Павел Мурашов — Демоны, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + четыре =

наверх