25011 Marshmello Ft. Khalid — Silence, новый клип
Marshmello Ft. Khalid — Silence, новый клип

Marshmello Ft. Khalid — Silence, новый клип

❤ 456 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный диджей, музыкант и продюсер Marshmello представил клип к композиции Silence. В записи трека в качестве вокалиста поучаствовал американский автор и исполнитель песен Халид (Khalid).

На видео оба артиста появляются в компании других ребят. Они разъезжают по городу на велосипедах, украшенных разноцветной неоновой подсветкой. Их команда является своего рода вдохновителями. С помощью специальных баллонов краски парни превращают самые унылые уголки ночного города в светящиеся яркими цветами инсталляции.

В клипе также намешано еще несколько сюжетных линий. Они как мини-истории вкратце рассказывают о разных людях, не связанных между собой персонажах, в чьей жизни наступили сложные времена. Однако, выглянув поздним вечером в окно, люди видят удивительное зрелище, вдохновляющее их не опускать руки.

Композиция Silence вышла в качестве сингла Marshmello в августе этого года. В настоящее время в дискографии диджея имеется один студийный альбом, релиз которого состоялся в 2016 году.

Marshmello получил свое прозвище из-за маски в виде зефира, которую артист надевает при каждом появлении на публике. Она полностью скрывает его личность. Долгое время истинное имя артиста оставалось неизвестным публике. Позже было сделано предположение, что это американский музыкант и диджей Крис Комсток. В 2016 году артист начал приоткрывать тайну своей внешности, выложив в сеть фото, на котором он виден без маски в отражении зеркала.

Marshmello Ft. Khalid — Silence, новый клип Marshmello Ft. Khalid — Silence, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + десять =

наверх