44701 Tiffany Young — Born Again, новый клип
Tiffany Young — Born Again, новый клип

Tiffany Young — Born Again, новый клип

❤ 417 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная южнокорейская и американская исполнительница Тиффани Ён (Tiffany Young), участница знаменитого герлз-бенда Girls’ Generation представила клип к сольной композиции Born Again.

Tiffany Young — Born Again, новый клип
Режиссером ролика выступил клипмейкер Никко ЛаМере (Nikko LaMere), работавший ранее с такими знаменитостями, как Тейлор Свифт, Туве Лу, Young Thug, Charli XCX, Кейлани, Ноа Сайрус и другие.

На видео певица предстает в образе неземного создания. Действия происходят на побережье океана. Из-за близости с водой, а также неестественной бледности девушка похожа в клипе на русалку. Хотя никаких атрибутов этого мифологического существа, вроде рыбьего хвоста, у нее нет. На Тиффани пышное свадебное платье с удлиненным подолом. Ткань имитирует морскую пену, из которой якобы родилась красавица. Девушка поет песню, лежа на скалистом выступе посреди океана. Также Тиффани прогуливается по мокрому пляжу, а затем заходит в воду.

Композиция Born Again вышла в качестве сингла 25 января. Трек пока не вошел в сольную дискографию артистки.

Свой дебютный сольный сингл Тиффани Ён (настоящее имя Стефани Ён Хван) выпустила в 2016 году. Тогда же певица представила свой мини-альбом I Just Wanna Dance. Параллельно девушка продолжает музыкальную карьеру в составе южнокорейского девичьего коллектива Girls’ Generation.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7052/

730 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + девятнадцать =

наверх