58800 The Weeknd ft. Doja Cat — In Your Eyes, новый клип
The Weeknd ft. Doja Cat — In Your Eyes, новый клип

The Weeknd ft. Doja Cat — In Your Eyes, новый клип

❤ 335 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Канадский исполнитель и автор песен Эйбел Тесфайе, известный как The Weeknd, представил клип к композиции In Your Eyes, записанной при участии хип-хоп-певицы Doja Cat.

The Weeknd ft. Doja Cat — In Your Eyes, новый клип

Режиссером работы выступил Джерон Брекстон (Jeron Braxton), с которым артисты сотрудничают впервые. 

Клип представлен в анимационном жанре. Действия на видео происходят снова в Вегасе, как и в предыдущих роликах The Weeknd. Мультяшный герой в уже знакомом зрителям красном костюме приезжает на авто в город огней. На заправке, пока парень покупает в автомате напиток, загорается рядом стоящая патрульная машина. 

Камеры наблюдения фиксируют героя и причисляют его к преступникам. А тем временем ничего не подозревающий The Weeknd замечает прекрасную Doja Cat. В ее глазах парень видит целую вселенную: галактики и и небесные тела затягивают в бездну. Мысленно герой уже путешествует на авто в компании красотки. Хотя девушка — всего лишь изображение с рекламных щитов. 

Композиция In Your Eyes вышла в качестве сингла The Weeknd в мае этого года. Трек пока не стал частью альбома исполнителя. В настоящее время на счету артиста четыре пластинки. Последняя из них вышла в марте 2020. Лонгплей стартовал с первого места хит-парада Billboard 200, а также британского чарта UK Albums Chart. Все треки альбома певец исполнил сольно.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8251

534 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх