82131 Taylor Swift — willow, новый клип
Taylor Swift — willow, новый клип

Taylor Swift — willow, новый клип

❤ 312 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции Willow.

Taylor Swift — willow, новый клип

Видеоряд является продолжением ролика к песне Cardigan, выпущенного Тейлор в июле этого года. Как и предыдущую работы, новый клип Свифт срежиссировала сама. 

По сюжету, согревшись в кардигане, героиня решает вновь отправится в дивный волшебный мир, вход в который находится под крышкой старого пианино. Попадая в сказку, она следует за золотой нитью, спускающейся к озеру. В его отражении девушка видит рядом с собой прекрасного юношу. Он мило улыбается, но потом изображение исчезает. 

Тейлор не раздумывая ныряет в темные воды озера. И так попадает в детство, где она вместе с тем мальчишкой сматывает в клубок волшебную золотую нить. 

Путешествие по мультиреальностям продолжается. Теперь героиня оказалась в прошлом и выступает в странствующем цирке-шапито. А затем участвует в магическом обряде посреди леса. В конечном итоге Тейлор снова следует за путеводной нитью, и она приводит ее назад в домик с пианино. Только теперь хижина не пуста. Девушку ждет влюбленный парень, с которым они рука об руку шагают дальше в будущее.

Композиция Willow вошла в новый альбом Тейлор Свифт evermore, релиз которого состоялся 11 декабря. Он стал девятым лонгплеем и второй пластинкой, выпущенной певицей в этом году. В записи некоторых треков приняли участие трио HAIM, группа The National и Bon Iver.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8597

599 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =

наверх