96674 TamerlanAlena — Святая вода, новый клип
TamerlanAlena — Святая вода, новый клип

TamerlanAlena — Святая вода, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный дуэт TamerlanAlena представил клип к новой композиции «Святая вода». Авторами песни являются сами участники коллектива.

Режиссировал ролик Алексей Островой. Съемки проходили в Киеве и в Харькове. Артисты на видео выступили в роли рассказчиков. Главные роли исполнили приглашенные актеры. В ролике одновременно разворачиваются сразу три сюжетные линии. В одной из них главными героями является молодая семейная пара, у которой в отношениях наступила темная полоса. Постоянные склоки и ссоры застилают влюбленным глаза пеленой озлобленности. 

В это время где-то в крупной корпорации один из менеджеров выясняет отношения с боссом, не в силах решить поставленную перед ним задачу. А в светлой студии-мастерской юная художница корпеет над новым полотном. Но вдохновение окончательно покинуло девушку, и результатами своей работу она совершенно не довольна. 

Объединяет всех героев одно решение проблемы — дождь, неожиданно смывающий с них все негативные эмоции. У людей будто заново открываются глаза на их проблемы, приходят озарения и вдохновение.  

Композиция «Святая вода» вышла в качестве сингла в январе этого года. Трек пока не стал частью дискографии дуэта. Сейчас на счету TamerlanAlena  пять пластинок. Последняя из них была представлена в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − девять =

наверх