96667 МакSим — Спасибо, новый клип
МакSим — Спасибо, новый клип

МакSим — Спасибо, новый клип

❤ 337 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

После длительного творческого перерыва певица МакSим (Марина Абросимова) представила клип к новой композиции «Спасибо».

Режиссером работы выступил клипмейкер Вадим Шатров, ранее снимавший для исполнительницы клипы «На двоих» и «Живи». Также он работал с такими знаменитостями, как Дмитрий Маликов, Лолита Милявская, Влад Соколовский и другими.

Компанию артистке на съемочной площадке составил диджей и модель Vegan DJ. Неформальная внешность актера привлекла внимание зрителей и вызвала обсуждения. 

По сюжету,  МакSим предстает в образе талантливой пианистки, которая радует богемную публику своей игрой в окружении симфонического оркестра. Во время концерта девушка выглядит сдержанной, интеллигентной и консервативной. 

Но пока она играет, в душе пылает огонь и буря воспоминаний о любимом. Отношения с ним были яркой вспышкой, которая быстро перегорела и оставила после себя лишь пепел и горсть обид. Хотя, возможно, еще не все потеряно для пары.

Композиция «Спасибо» вышла в качестве сингла в феврале этого года. Певица около года была в творческом отпуске. По словам артистки, это время она посвятила исключительно себе и своему здоровью. Теперь, как говорит МакSим, ей снова есть то сказать публике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =

наверх