36940 Сервис Google Play Music будет закрыт до конца года: встречаем YouTube Remix
Сервис Google Play Music будет закрыт до конца года: встречаем YouTube Remix

Сервис Google Play Music будет закрыт до конца года: встречаем YouTube Remix

❤ 314 , Категория: Разное,   ⚑

Сервис Google Play Music будет закрыт до конца года: встречаем YouTube Remix

25 апреля 2018, 14:32


Потрясающая скидка на видеокарту PALIT nVidia GeForce GTX 1060

Популярный музыкальный сервис Google Play Music может прекратить свое существование ещё до конца этого года. Об этом сообщили наши коллеги из Droid Life, отметив, что на смену Play Music придёт новый музыкальный сервис YouTube Remix.


YouTube Remix

Первая информация о YouTube Remix появилась ещё в декабре прошлого года. При этом новый сервис описывался в качестве аналога Spotify, а одной из его особенностей называлась возможность воспроизведения не только музыки, но и клипов. Чуть позже о разработке нового сервиса рассказал руководитель музыкального направления YouTube Лайор Коэн (Lyor Cohen), пояснив, что задержка с его запуском, изначально запланированным на март, связана с большими инвестициями компании в новый продукт, «которым вы будете гордиться».

Ожидается, что YouTube Remix вберёт в себя лучшие черты Google Play Music и YouTube. А все пользователи Play Music, скорее всего, будут переведены на новый сервис с сохранением всех своих плейлистов.

«Ранее мы сообщали об объединении команд YouTube Music и Google Play — музыка очень важна для Google, поэтому важно, чтобы у нас было одно предложение, удовлетворяющее потребности потребителей и артистов. На сегодняшний день для пользователей всё остаётся неизменно, и мы разошлём достаточно уведомлений перед введением каких-либо изменений», — пояснили представители YouTube.

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

наверх