36943 iPhone 6 подешевел в России до рекордно низкой отметки
iPhone 6 подешевел в России до рекордно низкой отметки

iPhone 6 подешевел в России до рекордно низкой отметки

❤ 321 , Категория: Разное,   ⚑

25 апреля 2018, 12:50


Потрясающая скидка на видеокарту PALIT nVidia GeForce GTX 1060

В России продолжает снижаться стоимость некоторых смартфонов Apple. И недавно стало известно, что стоимость популярного iPhone 6 с 32 Гбайт флеш-памяти упала до необычайно низкой для этого аппарата цифры в 20 000 рублей.


iPhone 6 подешевел в России

Об этом рассказали наши коллеги из «Российской газеты» со ссылкой на сервис «Яндекс.Маркет», уточнив, что за эти деньги смартфон доступен как в интернет-магазинах, так и в российской рознице. А на популярной площадке Tmall его можно приобрести всего за 19 990 рублей.

Впрочем, iPhone 6 всё равно нельзя назвать очень доступным аппаратом. И за сравнимые деньги пользователи могут приобрести современные смартфоны Huawei P20 Lite, Nokia 6, Asus ZenFone 5 Lite, тогда как сам iPhone 6 появился в продаже ещё в 2014 году и при всём желании не может претендовать на звание современного продукта.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 18 =

наверх