105323 Sebastián Yatra — Melancólicos Anónimos, новый клип
Sebastián Yatra — Melancólicos Anónimos, новый клип

Sebastián Yatra — Melancólicos Anónimos, новый клип

❤ 267 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Колумбийский автор и исполнитель песен Себастьян Ятра (Sebastián Yatra) представил клип к новой композиции Melancólicos Anónimos.

Режиссировали видео клипмейкер Хоакин Камбре (Joaquín Cambre), ранее снимавший для Себастьяна клипы Adiós, Santa Claus Is Comin’ to Town, Chica Ideal и другие. Также Камбре работал над роликами таких исполнителей, как Натти Наташа, CNCO, Ромео Сантос, Рикардо Архона и других.

По сюжету, парень переживает расставание с любимой и погружается в депрессию. Он валяется в кровати, испытывая сожаления и жалость к себе. По телевизору в это время появляется реклама психолога, которая обещает наладить жизнь и вытянуть из печали. Себастьян звонит ей и получает необходимую поддержку в онлайн-режиме. Однако ностальгические воспоминания о времени, проведенном с любимой, продолжают преследовать героя.

Из раздумий его вытаскивают друзья, приглашая на веселую вечеринку. Там он знакомится с красоткой и заводит новый роман. Парень благодарит психолога за помощь и радуется, что его жизнь наладилась. Но затем выходит в гостиную и видит образ бывшей, сидящей за обеденным столом. Уныние охватывает его с новой силой. 

Композиция Melancólicos Anónimos стала седьмым синглом в поддержку будущего альбома Себастьяна Ятры Dharma. Релиз пластинки состоится 28 января. Он станет третьим лонгплеем в дискографии музыканта. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =

наверх