109457 С чем носить длинную юбку и выглядеть стильно всегда и везде
С чем носить длинную юбку и выглядеть стильно всегда и везде

С чем носить длинную юбку и выглядеть стильно всегда и везде

❤ 274 , Категория: Разное,   ⚑

На подиумах всегда можно увидеть моделей в длинных юбках – будь то показ для летнего сезона или для прохладных месяцев. И это не случайно. Длинные юбки из моды не уходят. И скорее всего, в вашем хкафу такая юбка тоже есть. Самое время ей доставать! Главное, знать несколько правил стиля, которые помогут создать великолепный образ.

Уже давно в моде длинные юбки. Еще в середине 90-х они были в моде благодаря таким дизайнерам, как Ричард Тайлер, которые переделывали их в стиле бохо. До этого «хиппи» 1970-х также отдавали предпочтение длинным развевающимся макси-юбкам с принтом — образ, который быстро подхватили дизайнеры высокой моды, такие как Ив Сен-Лоран. А что касается модных тенденций осени 2022 года , то наряды с длинными юбками были замечены на подиумах таких брендов, как Rick Owens, Erdem и Chanel, а такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Кейт Бланшетт и Аманда Холден, были сфотографированы, демонстрируя, как носить макси. юбка, делающая силуэт еще более модным.

Стилист и ведущая Эмма Лайтбаун рада видеть их снова в моде: “Мне нравится универсальность длинных юбок — их действительно легко носить, и они прекрасно дополняют любой гардероб”

Но когда дело доходит до того, как носить макси-юбку, баланс пропорций является ключом к тому, чтобы наряды с длинной юбкой выглядели шикарно, а не неряшливо. При ношении макси-юбки очень важно выбрать верх правильной формы. Если у него полный, А-силуэт или летящий силуэт, выбирайте более приталенный верх, а для более облегающего стиля карандаша попробуйте украсить верхнюю часть чем-то более структурированным, например, блейзером.

1. КАК СОЧЕТАТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ СО СВИТЕРОМ


«Когда становится немного прохладнее, сочетание свитера и макси-юбки — лучшее решение», — говорит Эмма. Сочетаете ли вы свой лучший кашемировый свитер с более приталенной юбкой или крупную вязку с пенистым тюлем, это отличный способ получить больше пользы от длинной юбки после того, как лето ушло.

Многие люди думают, что макси-юбки подходят только для теплых месяцев, так как они являются очевидным выбором при изучении стиля бохо , но длинная юбка из уютного трикотажа идеальна, так как она обеспечивает дополнительную защиту в холодную погоду. Просто избегайте широких фасонов, вместо этого укорачивайте юбки до щиколотки для практичности.

В качестве альтернативы Эмма рекомендует сочетать длинную юбку со толстовкой и кроссовками, чтобы создать образ в стиле спортивной роскоши.

Совет по стилю: Французская вытачка, при которой вы подворачиваете только переднюю часть топа, также удлинит фигуру и подчеркнет вашу талию.

2. КАК СОЧЕТАТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ С ФУТБОЛКОЙ

В то время как вы не можете получить более классический вариант, чем сочетание длинной юбки с вашей лучшей белой футболкой , для более острого образа попробуйте футболку с графическим принтом. Майка из джерси или джинсовая макси в сочетании с футболкой с лентой, крупными золотыми украшениями и ботинками на каблуке — это идеальный выбор для любого случая, от вечернего выхода до отличной идеи наряда для бранча . В качестве альтернативы, выберите полный круг или широкую юбку А-силуэта с большим объемом, однотонную облегающую футболку и несколько парусиновых кроссовок, чтобы отдать дань повседневному стилю 50-х.

Чтобы сделать этот образ готовым к холодной погоде, попробуйте добавить облегающую джинсовую куртку или используйте ее, чтобы придумать, как носить джинсовую рубашку , немного более просторную, чтобы завершить образ. Джинсовая рубашка — это легкая осенняя вещь, сочетающая в себе повседневный вид футболки и ведущая себя как кардиган с дополнительными краями.

Совет по стилю: если вам не нравится заправлять футболку, выберите юбку-карандаш или юбку-карандаш, подходящую к длинной футболке. Этот силуэт удлиняет фигуру, а поскольку в юбке нет объема, это означает, что вы не почувствуете, что теряете форму. Вы также можете попробовать французскую или полузаправленную футболку с более свободной посадкой в ​​​​пояс юбки, чтобы вы могли восстановить свою форму, но при этом чувствовать себя более расслабленно.

3. КАК СОЧЕТАТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ С БЛЕЙЗЕРОМ

Когда дело доходит до того, как носить макси-юбку, сочетание длинной юбки с блейзером делает очевидный выбор для работы, но не отказывайтесь от этой идеи наряда с длинной юбкой и для вечернего выхода. Выберите дизайн из роскошной ткани, такой как атлас или шелк, чтобы придать вечернему блеску, или, поскольку мы приближаемся к сезону вечеринок, выберите макси-юбку с пайетками, чтобы добавить гламура.

Если вы не знаете, как сочетать блейзер с макси-юбкой, вам стоит придерживаться правила 1/3. Идея здесь в том, что юбка будет занимать 2/3 образа, а блейзер — 1/3 — в идеале он должен заканчиваться на бедрах, иначе вы рискуете выглядеть перегруженным.

Совет по стилю: более высоким дамам может сойти с рук удобная обувь на плоской подошве, но если вы невысокого роста, снимите каблуки!

4. КАК СОЧЕТАТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ С БЛУЗКОЙ

Блузка и макси-юбка — идеальный наряд Cottagecore. Это ностальгическая модная тенденция, черпающая вдохновение в более простых временах и вдохновленная романтизированными пейзажами английской сельской местности. Хотя этот образ часто рассматривается как летняя тенденция, его можно легко перенести в осенний сезон с добавлением нескольких слоев. Замените яркие цветочные принты на блочные цвета с темными цветами и наденьте блузки с большим воротником под трикотажные изделия нового сезона.

Однако, если супер-романтический образ Cottagecore не для вас, белоснежная блузка, заправленная в макси-юбку-карандаш, — это лишь одна из многих идей нарядов с длинной юбкой, которые можно использовать в вашем гардеробе в этом сезоне. Юбка-карандаш или трубчатая макси-юбка предлагают менее пенистый, более шероховатый вид.

Совет по стилю: если вы невысокого роста, убедитесь, что ваша блузка сидит по фигуре и заправлена ​​в юбку, чтобы ее не захлестнула длинная юбка. Чем вы выше, тем больший объем может вместить ваша рубашка. Попробуйте воротник с высоким воротником и стиль с длинными рукавами, чтобы чувствовать себя в тренде.

5. КАК НОСИТЬ ДЛИННУЮ ЮБКУ НА ПЛЯЖЕ

Думаете о зимнем солнце? Если вы планируете праздничные наряды, но места в вашем чемодане не хватает, сочетание нескольких нарядов с длинной юбкой — это ключ к максимизации вашего праздничного гардероба. Мало того, что она будет шикарно смотреться в баре во время заката, макси-юбка также работает как одно из лучших пляжных прикрытий.

Эмма рекомендует выбирать что-то более легкое, чтобы ваш наряд с длинной юбкой кричал о готовности к пляжному отдыху. Вы также можете попробовать юбку с высоким подолом или многоуровневую макси-юбку, чтобы создать образ, вдохновленный подиумом. Выберите дизайн из марли или шифона для очень легкой, не мнещейся упаковки, которая также прекрасна и легка в жару.

Совет по стилю: Эмма советует использовать эластичную талию для максимального комфорта в отпуске.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 5 =

наверх