45155 Tiffany Young — Lips On Lips, новый клип
Tiffany Young — Lips On Lips, новый клип

Tiffany Young — Lips On Lips, новый клип

❤ 321 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная южнокорейская и американская исполнительница Тиффани Ён (Tiffany Young) представила клип к композиции Lips On Lips.

Tiffany Young — Lips On Lips, новый клип
Режиссером работы выступил Никко ЛаМер (Nikko LaMere), снимавший для Тиффани клип Born Again. Также ЛаМер работал с такими знаменитостями, как Бекки Джи, Туве Лу, Тейлор Свифт, Кейлани и другими.

В клипе Тиффани предстала в роли обеспеченной и ни в чем себе не отказывающей леди. Девушка сменяет наряд за нарядом. Каждый из них по-своему прекрасен. Она пиршествует в одиночестве за роскошным столом, наполненным всевозможными аппетитными блюдами и десертами. Ён купается в море нежных роз и позирует в пушистой белоснежной комнате, похожей на ангельские крылья.  Несмотря на изобилие нарядов и модных образов, которые Тиффани сменила за время съемок, общей сюжетной линии в клипе нет.

Композиция Lips On Lips вошла в новый одноименный мини-альбом певицы. Его премьера состоялась 22 февраля. В треклист пластинки вошло всего пять песен. Она стала вторым EP в сольной карьере певицы. Кроме того, Ён продолжает участие в популярном южнокорейском герл-бенде Girls’ Generation.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7121/

140 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − два =

наверх