Родителей Дианы Шурыгиной призывают пройти экспертизу на детекторе лжи
Родителей Дианы Шурыгиной призывают пройти экспертизу на детекторе лжи

Родителей Дианы Шурыгиной призывают пройти экспертизу на детекторе лжи

❤ 684 , Категория: Разное,   ⚑

Диана Шурыгина

Диана Шурыгина // Фото: Кадр из программы

В очередной программе «Пусть говорят», посвященной истории с изнасилованией школьницы из Ульяновска Дианы Шурыгиной, девочка и ее родители ответили недоброжелателям. В четвертом выпуске звезда Интернета познакомилась с блоггерами, которые снимали видео, в которых фигурировало ее имя. Гости студии передачи противоречиво отнеслись к ситуации с Дианой. 

Гость из Эстонии Владислав Кобылков поддержал Диану Шурыгину. Молодой человек считает, что шквал критики в Интернете в адрес девочки можно считать «сожжением на костре». 

Однако эксперты передачи отметили, что Диана сама спровоцировала изнасилование. По их словам, ранее девушка выкладывала снимки в откровенных позах в Интенете, а это могло спровоцировать мужчин с извращенной фантазией. Общественный деятель Павел Пятницкий, отметил, что история с Шурыгиной принесла ему бешеную популярность в социальных сетях. Подростки стали спрашивать у него советов в трудных ситуациях. 

«У Дианы единственная честная эмоция была, когда показывали Сергея. Она заплакала и закрыла рот», — отметил Пятницкий.

В эфире еще раз показали видеофрагмент с Сергеем Семеновым, который отбывает наказание за изнасилование. Парень объяснил, что в местах лишения свободы много людей, которые отбывают наказание за преступления, которые они не совершали. Повтор этого монолога вызвал бурную реакцию у Дианы.

«Насильник будет защищать насильников. Это нормально. Конечно, много насильников. Один блогер за другого блогера», — взорвалась Шурыгина. 

Мать девушки Наталья пришла на эфир, чтобы ответить недоброжелателям. По словам женщины, Пятницкий неверно воспринял ситуацию. Зал призвал Шурыгину и ее мать пройти экспертизу на детекторе лжи, так как часть людей не верят в историю о том, что случай на вечеринке был изнасилованием.

«Почему мы должна проводить эту экспертизу? Это он преступник. При чем тут мама и папа?» — возмутилась Диана.

Павел Пятницкий

Павел Пятницкий // Фото: Кадр из программы

Как отметила Наталья Шурыгина, им пришлось покинуть город. Жители осуждают их действия.  «Мы уехали из Ульяновска. Уже где-то недели две-три назад. Жить стало невозможно. Все знают, что было. Я бы хотела, во-первых, поблагодарить тех людей, которые поддерживают нашу семью. Благодаря нашей группе поддержки мы выжили, выплыли. В принципе, они знают правду. То, как видят другие, для нас неважно. Потому что люди умеют думать. Надо думать уметь своей головой», — объяснила Наталья. 

Некоторые зрители спросили Диану, как она объяснит своим детям, что ее изнасиловали в 16 лет. Рустам Солнцев отметил, что Шурыгина расскажет наследникам правду с формулировкой «это был угар».

Диана Шурыгина с отцом

Диана Шурыгина с отцом // Фото: Кадр из программы

В конце эфира в студию вышел отец Дианы Шурыгиной Алексей. По словам родственника, после инцидента было два суда, поэтому у него нет никаких новых комментариев относительно этой ситуации. Рустам Солнцев считает, что отец — единственный адекватный член в этой семье, который вскоре расскажет, как все было на самом деле. 

Диана пообещала Андрею Малахову помочь тем, что также попал в похожую ситуацию и стал жертвой изнасилования. «Все девочки разные…Вот эта ситуация, когда Интернет поддерживает насилие, многим закрыла рты. Я создам анонимную и закрытую группу для таких девушек и женщин», — отметила Шурыгина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + тринадцать =

наверх