40309 Полина Гагарина — Выше головы, новый клип
Полина Гагарина — Выше головы, новый клип

Полина Гагарина — Выше головы, новый клип

❤ 437 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Полина Гагарина представила клип к композиции «Выше головы».

Полина Гагарина — Выше головы, новый клип

Режиссером работы выступил Алан Бадоев. На видео певица предстала совершенно на себя непохожей. Девушка в кадре не выглядит такой холено-ухоженной, как привыкли ее видеть фанаты в последнее время. Она сменила прическу и отказалась от макияжа.

В центре сюжета лежит история несчастной любви. Это отношения, основанные на зависимости. Они больше не приносят счастья, а лишь страдания. Парень превратился в монстра-собственника и героиня терпит от него унижения и побои. Она долго собирается с мыслями перед тем, как сделать решительный шаг и уйти навсегда.

По признания Полины, когда-то у нее действительно были такие отношения. И было очень больно, но несмотря на это, она не перестала верить в любовь. Наверное, именно пережитый личный опыт позволил артистке выглядеть в кадре максимально естественно и превосходно сыграть свою роль. Роли держит в напряжении до самого конца и заставляет искренне переживать за героиню.

Композиция «Выше головы» вышла в качестве сингла в марте этого года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Полины три полноформатные пластинки. Последняя из них вышла в 2016 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6503/

584 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − три =

наверх