47200 Reik, Manuel Turizo — Aleluya, новый клип
Reik, Manuel Turizo — Aleluya, новый клип

Reik, Manuel Turizo — Aleluya, новый клип

❤ 315 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная мексиканская группа Reik и колумбийский реггетон-исполнитель Мануэль Турисо (Manuel Turizo) представили клип к совместной композиции Aleluya.

Reik, Manuel Turizo — Aleluya, новый клип

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Нуно Гомес (Nuno Gomes), снимавший видео для множества латиноамериканских знаменитостей, среди которых Натти Наташа, Малума, Осуна, группа CNCO, Дэдди Янки и многие другие. Также Нуно неоднократно ранее снимал клипы для группы Reik.

На видео музыканты появляются посреди зеленеющего парка. Однако ребята не являются при этом героями сюжета. Основные действия происходят в закусочной в ретро-стиле. Главной героиней ролика стал милая девушка, которая пришла в кафе на свидание вслепую. У самого входа ее грубо сбил с ног незнакомец. Увидев лицо девушки, парень брезгливо отвернулся и даже не извинился. У героини витилиго, из-за чего ее кожа окрашена неравномерно.

Не обращая внимания на грубияна, девушка присаживается за свободный столик и ждет незнакомца, назначившего свидание. Вскоре к ней подсаживается приятный молодой человек, которого она принимает за того самого собеседника. Ребята сразу же находят общий язык. Парень слепой, но при этом пишет восхитительные портреты. Они прекрасно проводят вместе время, завершая свидание романтическим танцем. Но вот в сумочке красотки звенит телефон и, прочитав сообщения, она понимает, что на самом деле на свидание к ней шел тот самый хам, что сбил ее с ног у входа. Более того, парень все еще ждет ее за соседним столиком.

Композиция Aleluya вошла в альбом группы Reik Ahora, релиз которого состоялся в мае этого года. Он стал шестым лонгплеем в карьере артистов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7500/

26 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 16 =

наверх