35053 Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе
Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе

Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе

❤ 373 , Категория: Новости,   ⚑

Телеведущая Аврора с дочерью

Телеведущая Аврора с дочерью // Фото: Инстаграм

Ведущая Ирина Юдина в середине 90-х взяла себе псевдоним Аврора. Правда, когда у нее родила дочь, она решила назвать ее звучным именем, под которым сама на протяжении многих лет появлялась на телевидении. Скоро девушке исполнится 14 лет. Ведущая признается, что ладит с подростком – они путешествуют всей семьей и проводят вместе много времени. Однако знаменитость призналась, что Авроре не хватает стимула для учебы. Чтобы подтолкнуть ребенка к знаниям, ей приходится пойти на хитрость.

«Мы даже переходили на систему оплаты хороших оценок в 3-4 классах. Потом перешли на систему накопления денег на подарки… Человек с детства приучается к тому, что трудится, что его труд оплачивается. Это прекрасно, на мой взгляд. Мы еще и социальное неравенство взращиваем: показываем на какого-нибудь бомжа на улице и говорим: «Вот, он не учился в школе!» Ну а что делать? Приходится разными способами заинтересовывать ребенка и стимулировать его к учебе», — призналась Ирина.

Юдина не стала скрывать, что у дочери возникают вопросы относительно того, почему родители ее одноклассников балуют, а ей не так часто дарят то, что она очень хочет. Однако телеведущая продолжает внушать ребенку, что именно ее успехи в учебе или других сферах жизни могут стать веским основанием для дополнительного подарка.

Аврора платит дочери за хорошую успеваемость в школе

«У нас с дочкой возникают разговоры по этому поводу. Например, она говорит, что ее подружке подарили новенький гаджет, хотя девочка очень плохо учится. Аврора удивляется: «А вот вы мне говорите, что купите подарок, только если я буду хорошо учиться!» Я ей отвечаю: «Да, и это правило по-прежнему будет у нас работать. Не будет никаких подарков за тройки, не будет подарков, если не будет достижений, потому что это твоя работа, это фактический твой заработок!» — рассуждает Ирина.

Однако теперь телеведущая вместе с супругом придумала другую систему поощрения ребенка. Если девочка хорошо окончит учебный год, то родители могут подарить ей путешествие за границу или дорогой гаджет.

«У Авроры день рождения в июне, поэтому в это время мы всегда на море. Каждый год в Черногории у нас примерно одна и та же компания собирается. Это всегда очень уютный и домашний праздник, где все просто и всем весело. Да, конечно, дочь бывает на громких и шикарных праздниках своих одноклассников, но она в этом смысле не завистливая», — признается телеведущая в интервью изданию «Летидор».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =

наверх