29303 Работа системы распознавания лиц Ulefone Power 3 продемонстрирована на видео
Работа системы распознавания лиц Ulefone Power 3 продемонстрирована на видео

Работа системы распознавания лиц Ulefone Power 3 продемонстрирована на видео

❤ 419 , Категория: Разное,   ⚑

29 декабря 2017, 09:18


На правах рекламы.

После выхода iPhone X производители стали активно выпускать смартфоны с функцией разблокировки по лицу. Ulefone оказалась одной из первых таких компаний, и сегодня мы можем посмотреть видео, показывающее работу системы распознавания лиц на недавно появившемся смартфоне Ulefone Power 3.


Посмотрев видео, можно заметить, что перед использованием Face ID вам необходимо зарегистрировать своё лицо, следуя инструкции. Но будьте уверены: процесс регистрации очень прост и не вызовет никаких затруднений. При этом стоит отметить, что фронтальная камера Power 3 с функцией 3D распознавания лиц в состоянии зафиксировать почти 130 точек на лице и быстро провести распознавание.

Ulefone Power 3

В компании подчёркивают, что система удобнее и работает быстрее традиционной технологии распознавания. Причём Ulefone всё ещё продолжает её оптимизацию для более быстрой и точной идентификации, и финальный вариант Face ID в Power 3 окажется намного лучше.

Но, конечно, достоинства Ulefone Power 3 на этом не заканчиваются. И у смартфона есть немало других интересных особенностей. Среди них: полноэкранный дизайн с 6″ дисплеем с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9, быстрая и безопасная зарядка 5В/3А, сдвоенная тыльная 21 Мп + 5 Мп и сдвоенная фронтальная 13 Мп + 5 Мп камеры, производительный процессор MediaTek Helio P23 в компании с 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти, тыльный дактилоскопический сенсор и новейшая Android 8.1. А более подробную информацию о новом смартфоне можно узнать на официальном сайте производителя.

Пользователи уже могут принять участие в мировой предпродаже Ulefone Power 3. К примеру, при использовании купона UlePower3 (всего 100 купонов!) смартфон доступен в Gearbest с $80 скидкой по цене всего $219,99.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

наверх