37430 Звезда «Голоса» Елена Максимова наслаждается медовым месяцем на Багамах
Звезда «Голоса» Елена Максимова наслаждается медовым месяцем на Багамах

Звезда «Голоса» Елена Максимова наслаждается медовым месяцем на Багамах

❤ 398 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Максимова с мужем

Елена Максимова с мужем // Фото: Инстаграм

38-летняя участница шоу «Голос» и «Точь-в-точь» Елена Максимова празднует важное событие в жизни. На прошлой неделе певица узаконила отношения со своим избранником. Церемония бракосочетания прошла в Париже. В микроблоге Елены появились кадры, сделанные в одном из роскошных пятизвездочных отелей столицы Франции. На снимках артистка запечатлена вместе с супругом. Пара выглядит очень счастливой. Для росписи Максимова выбрала голубое платье с пышной юбкой и фатой от российского дизайнера.

По словам Елены, основное торжество намечено на начало осени. Судя по всему, молодожены планируют собрать родных и близких на грандиозной вечеринке.

«Как много хочется рассказать о наших приготовлениях к росписи. И хоть это было пока еще не отмечание свадьбы (оно состоится в сентябре), но сам день, когда мы с любимым мужем стали семьей, мы тоже захотели сделать незабываемым. Было много интересного, может быть, наши советы помогут влюбленным парам тоже сделать красиво и интересно! Мы делали все сами, не обращаясь к агентствам», – написала певица в микроблоге.

Елена предпочитает не называть имя своего избранника

Елена предпочитает не называть имя своего избранника // Фото: Инстаграм

После того, как Елена сочеталась узами брака с избранником, она отправилась в свадебное путешествие. Выбор певицы и ее супруга пал на Багамские острова. Влюбленные остановились на районе Эксума. Молодожены наслаждаются живописными видами, которые открываются с побережья, и кристально чистой водой.

«Мы с моим любимым мужем и букетиком невесты пересекли океан. Багамы волшебны. Если вкратце, то это полное отсутствие вменяемого сервиса, но к этому быстро привыкаешь и расслабляешься. Радует, что не очень жарко, и, конечно, океан – просто парное молоко. Очень необычно, совсем не Мальдивы или Бали, здесь все так по-американски. Мы пока расслабляемся, загораем, кайфуем! Шлем вам свои сердечки и поцелуйчики!» – с такими словами Елена обратилась к фолловерам.

Елене надолго запомнится особенный день

Елене надолго запомнится особенный день // Фото: Инстаграм

Находясь на отдыхе, Елена много загорает. Певица совершенно не боится обгореть на солнце и выкладывает снимки, сделанные на заграничном курорте, в социальных сетях. Автором кадров стал муж Максимовой. Артистка назвала его «начинающим, но очень перспективным» фотографом.

О том, что звезда второго сезона шоу «Голос» Елена Максимова готовится к свадьбе, стало известно в конце апреля. О предстоящей церемонии бракосочетания певицы сообщил продюсер Вячеслав Ворон. Исполнительница поделилась с ним важной новостью во время записи нового трека. «Я очень рад за Леночку и поздравляю ее. Но имя жениха она не назвала даже мне», – отметил Ворон.

Расписавшись, Елена вместе с мужем отправились в свадебное путешествие

Расписавшись, Елена вместе с мужем отправились в свадебное путешествие // Фото: Инстаграм

Сейчас на Багамах свыше 27 градусов тепла

Сейчас на Багамах свыше 27 градусов тепла // Фото: Инстаграм

Елена пришла в восторг от романтической поездки с любимым

Елена пришла в восторг от романтической поездки с любимым // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − шесть =

наверх