202 Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы с экраном смартфона
Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы с экраном смартфона

Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы с экраном смартфона

❤ 705 , Категория: Разное,   ⚑

Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы с экраном смартфона

18 апреля 2017, 13:35


Бесконечный дисплей Samsung Galaxy S8 уже успел заслужить немало лестных отзывов, а специалисты DisplayMate даже назвали его лучшим экраном для смартфонов в мире. Но, как выяснилось, именно дисплей Galaxy S8 и может стать главной головной болью корейского производителя.

проблемы с экраном Samsung Galaxy S8

Некоторые владельцы Samsung Galaxy S8 начали жаловаться на красноватый оттенок, появляющийся на дисплеях недавно купленных смартфонов, подтверждая свои слова многочисленными фотографиями. При этом они особо подчеркивают, что попытки откорректировать цветовую палитру экрана гаджета не привели ни к какому видимому результату, и экран смартфона продолжает самозабвенно отливать красным.

Впрочем, в самой Samsung уверены, что проблема никак не связана с возможным браком при производстве Galaxy S8 и наверняка может быть решена более тщательной настройкой смартфона. И в компании выразили готовность помочь с этой бедой в сертифицированных сервисных центрах. А, в крайнем случае, заменить такой смартфон на новый.

К слову, со словами представителей Samsung согласны и некоторые специалисты. Они считают, что такая неприятная ситуация произошла из-за того, что Samsung просто не уделила должного внимания тщательной настройке цветового баланса дисплея смартфона, стремясь ускорить его серийное производство. Вот только, как такая поспешность и вызванные ей проблемы скажутся на и без того пошатнувшейся после провала Galaxy Note 7 репутации Samsung?

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony — современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 5 =

наверх