33846 Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности
Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности

Ксения Бородина прокомментировала слухи о беременности

❤ 385 , Категория: Новости,   ⚑

Ксения Бородина

Ксения Бородина // Фото: Инстаграм

У популярной телеведущей одной из самых рейтинговых программ отечественного ТВ реалиити-шоу «Дом-2», Ксении Бородиной двое детей. Старшую дочь Марусю телезвезда родила от бизнесмена Юрия Будагова, сейчас девочке восемь с половиной лет. А младшая Тея появилась на свет во втором браке с предпринимателем Курбаном Омаровым 22 декабря 2015 года.

8 марта Ксении исполнилось 35 лет. Фото с празднования дня рождения, который она встретила в Милане в кругу друзей и близких, привлекли особое внимание поклонников. Некоторые фанаты знаменитости решили, что Бородина ждет третьего ребенка, заметив, как округлился ее живот.

В Сети обсуждают третью беременность Ксюши Бородиной

Телеведущая ответила на слухи о своем интересном положении в шутливой форме. Ксения опубликовала еще одно фото со своего праздника и написала, что «втянула свой семимесячный живот».

«Только сейчас увидела из новостей Инста, что оказывается вы в этом платье увидели у меня живот и подумали что я Беременная?! Так может определимся, худая надоело, давай уже хоть пару кг набери или все-таки толстушка с животом? Мне-то моя форма сейчас нравится как никогда! На этом фото пришлось втянуть свой семимесячный живот», — с юмором написала Бородина.

Под этим постом в Инстаграме большинство интернет-пользователей поддержали Бородину и согласились – живота нет, фигура отличная, телезвезда вряд ли ждет ребенка. «Отличная форма! И где здесь живот, они увидели!?», «Господи. Если кости не торчат, уже толстая. Ну и времена, ну и нравы. Ксения, вы прекрасны!», «Я вот тоже живота не увидела. Вечно людям что-то не так» — написали фолловеры Ксении.

Однако многие остались при своем мнении и продолжают желать легкой беременности. «Не, на самом деле, так и есть. Как появилось первое фото в этом платье, действительно виден живот. Я тоже подумала, что беременная, обрадовалась за вас!», «Даже если и беременная, это же здорово! Дети это счастья в жизни. И тебе можно еще родить», «Ну и что. Если беременная, имеете полное право, а было б хорошо, если б у Курбана родился еще мальчик».

Фолловеры отметили, что вовсе необязательно оправдываться, если ждешь ребенка и не хочешь рассказывать об этом, и выразили надежду, что скоро пара решится на рождение второго ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх