204 Безрамочный смартфон Oppo Find 9 на чипсете Snapdragon 835 появился на рендере
Безрамочный смартфон Oppo Find 9 на чипсете Snapdragon 835 появился на рендере

Безрамочный смартфон Oppo Find 9 на чипсете Snapdragon 835 появился на рендере

❤ 665 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Oppo Find 9 на чипсете Snapdragon 835 появился на рендере

18 апреля 2017, 12:45


В 2014 году OPPO выпустила флагманский смартфон OPPO Find 7 с впечатляющими характеристиками. Но до сих пор компания так и не вывела на рынок преемника этого устройства, хотя слухи о его разработке начали ходить в сети еще с 2015 года. А в начале этого года руководство компании подтвердило: OPPO Find 9 — это не вымысел, и его презентация пройдет уже в первой половине года.

Oppo Find 9

И сегодня информаторы все-таки показали дизайн нового OPPO Find 9. Изогнутая нижняя грань смартфона создает ощущение, что он буквально улыбается миру. При этом в телефоне нет становящегося все популярнее изогнутого дисплея, зато имеется ультратонкий безель, и его экран почти вплотную подходит к граням новинки.

Слухи предполагают, что OPPO Find 9 появится в продаже сразу в нескольких версиях. Причем, если одна из них получит чипсет Snapdragon 653, 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти, то второму варианту приписываются намного более производительная платформа Snapdragon 835, 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

А среди других возможностей OPPO Find 9 называются 5,5″ дисплей с Quad HD разрешением, тыльная 21 Мп камера, фронтальная 16 Мп камера для селфи и аккумулятор емкостью 4100 мАч.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact. Аппарат сохранил главные достоинства семейства компактных смартфонов Sony — современную платформу, достаточно мощную начинку и 4,6-дюймовый экран с HD-разрешением. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Sony Xperia X Compact«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

наверх