24028 Новый клип R3HAB — Talking To You
Новый клип R3HAB — Talking To You

Новый клип R3HAB — Talking To You

❤ 469 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный нидерландский диджей и музыкальный продюсер R3HAB, настоящее имя которого Фадиль Эль Гуль, представил клип к композиции Talking To You. В записи трека принял участие исполнительница Rynn.

Ролик снят в стиле домашнего видео. Зритель увидит все глазами парня, путешествующего вместе со своей девушкой. При этом в кадре оказывается только она, поскольку камера находится у героя. Пара отправляется за впечатлениями в Лас-Вегас. Они посещают океанариум и парки развлечений, устраивают шоппинг в торговом центре и даже подымаются на вертолете над ночным Вегасом.

Композиция Talking To You вошла в новый альбом R3HAB Trouble. Релиз пластинки состоялся 15 сентября этого года. Она стала дебютным лонгплеем в карьере музыканта. Всего в трек-лист вошло семнадцать композиций, в том числе записанные при участии других исполнителей. Среди них американская альтернативная рок-группа Little Daylight, певица VÉRITÉ и группа R I T U A L.

R3HAB работает в жанре электронной музыки. Артист начал карьеру в 2008 году. Популярность ему принесли синглы Pump The Party и The Bottle Song, записанные совместно с  Ferruccio Salvo и Афроджеком.

Новый клип R3HAB — Talking To You Новый клип R3HAB — Talking To You


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 18 =

наверх