43167 Muse — Pressure, новый клип
Muse — Pressure, новый клип

Muse — Pressure, новый клип

❤ 310 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная британская рок-группа MUSE представила клип к новой композиции Pressure.

Muse — Pressure, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер из Лос-Анджелеса Лэнс Дрейк (Lance Drake). Одну из главных ролей в клипе исполнил известный актер Терри Крюс (Terry Crews). Ролик снят в ретро-стиле. Действия по сюжету происходят во время выпускного бала в старшей школе. Крюс сыграл директора заведения. Вечеринка в спортзале поначалу была невероятно скучной. Дети зевали и весело, похоже, было только директору, который с воодушевлением представил вялой публике приглашенных музыкантов. Однако те своей музыкой смогли как следует расшевелить старшеклассников.

И можно было бы сказать, что веселье удалось. Однако вторая часть клипа кардинально изменила сюжет и стилистику самого ролика. Из ретро-фильма о школьниках клип превратился в фильм ужасов. В самом разгаре вечеринки двое подростков случайно задели в кабинете физики лазер. В результате излучения грызуны в клетке превратились в жутких гремлинов. Они напали на учеников и остановить заразу смог только директор. Из чудаковатого препода он превратился в бойца, у которого есть потайной кабинет с припрятанным в нем секретным оружием. Герой победил гремлинов, но школьники, которых те покусали, превратились в зомби-чудовищ.

Композиция Pressure стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома группы. Пластинка под названием Simulation Theory должна выйти 9 ноября. Она станет восьмым лонгплеем в карьере коллектива.

Группа MUSE существует с 1994 года. В ее составе трое музыкантов. Они исполняют музыку в жанрах альтернативный рок, симфонический рок, прогрессивный и спейс-рок.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6782/

578 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх