23995 Очиститель воздуха Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1: обогрев и охлаждение в одном флаконе
Очиститель воздуха Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1: обогрев и охлаждение в одном флаконе

Очиститель воздуха Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1: обогрев и охлаждение в одном флаконе

❤ 465 , Категория: Разное,   ⚑

Очиститель воздуха Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1: обогрев и охлаждение в одном флаконе

10 октября 2017, 14:07


Компания Dyson представила очиститель воздуха Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1. Новинка с функциями обогрева и охлаждения способна улавливать до 99,95% микроскопических аллергенов, запахов и вредных частиц размером до 0,1 микрона и равномерно распределять очищенный воздух по всему помещению.

Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1

В устройстве используется запатентованный фильтр 360° Glass HEPA. Его фильтрующий элемент прогофрирован 333 раза и в развернутом виде составляет 6,3 метра в длину. А дополнительный угольный слой с трис-обогащением улучшает поглощение токсичных газов, которые могут выделяться в домах, включая такие газы, как формальдегид, бензол, толуол и нафталин.


Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1

Благодаря используемой в Dyson Pure Hot+Cool технологии Dyson Jet Focus пользователи могут выбирать между двумя режимами движения воздушного потока: направленным — для быстрого обогрева или охлаждения в определённой точке и рассеянным — для равномерного распределения воздуха в помещении.


Dyson Pure Hot+Cool 3 в 1

Очиститель воздуха поддерживает функцию дистанционного управления, с возможностью регулирования мощности воздушного потока по шкале от 1 до 10, очищает и обогревает помещение, а также может использоваться как вентилятор, а корпус устройства вращается, обеспечивая распределение очищенного воздуха по всему помещению.

Производитель предлагает 2-летнюю гарантию на запчасти для Dyson Pure Hot+Cool и работы по замене.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о бытовой технике Dyson. 30 мая отмечается Всемирный день борьбы против астмы и аллергии. Компания Dyson располагает самой широкой линейкой устройств, разработанных по результатам многолетних научных исследований в собственной Лаборатории микробиологии и рекомендованных для использования при астме и аллергии. Подробнее об этом читайте в статье «Бытовая техника Dyson: домашний комфорт без аллергии и астмы».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

наверх