7419 Новая президентша Америки
Новая президентша Америки

Новая президентша Америки

❤ 751 , Категория: Разное,   ⚑

Новая президентша Америки

В Америке — новый президент. Пока первая леди Мелани Трамп затмила своим видом всех, а сам Дональд произносил клятву, русские люди чему-то радовались.


Фото: соцсети

«Давай-давай, Обама, давай на выход!» — визжали россияне в соцсетях, а впрочем, и продолжают визжать.

Особенно им радостно стало, когда Трамп одним из первых своих решений удалил раздел, посвящённый правам геев, с официального сайта Белого дома.

Ну, решили россияне, это — знак.

Заживёт, мол, теперь Америка, как ей положено. Без прав геев, почти как в России. Стену выстроит на границе с Мексикой, а нам, русским людям, станет от этого намного уютнее.

Ну, как же, мы тоже любим огородиться.


Фото: соцсети

Очнитесь, милые, придите в себя! Трамп — президент США, и будет думать лишь о своей стране. Как вернуть в неё производства, улучшить экономику и медицину, как повысить уровень образования и снизить там безработицу.

Нам это всё — до лампочки.

Никаких поблажек России не будет. Да и не нужны они нам. Ваша радость по поводу нового президента Америки напоминает мне веселье челяди, которую не позвали на свадьбу господ.

Вам-то какая разница, кто теперь там рулит за океаном?

Вот представьте, не Трамп, а вы вдруг стали президентом Америки. Вы — весь такой россиянин и патриот. Что бы вы стали делать?

Я расскажу, что — мигом забыли бы о своих корнях. Санкции, может быть, сняли, но всё внимание сосредоточилось бы на проблемах страны, которой вы управляете. Не на России, а на США.

И Трампу Россия почти безразлична. Намного более безразлична, чем вам.


Фото: соцсети

А, впрочем, Мелани на инаугурации была хороша. Намного круче, нежели Джеки Кеннеди, как считаете?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

наверх