19765 Ультратонкий смартфон DOOGEE BL7000: стильный вид и 38 дней без подзарядки
Ультратонкий смартфон DOOGEE BL7000: стильный вид и 38 дней без подзарядки

Ультратонкий смартфон DOOGEE BL7000: стильный вид и 38 дней без подзарядки

❤ 560 , Категория: Разное,   ⚑

16 августа 2017, 08:03


На правах рекламы.

Несколько дней назад мы уже сообщали о планах DOOGEE по выпуску нового гаджета с большим аккумулятором из серии BL, который получит название BL7000. До его выхода остается совсем немного, и DOOGEE уже открыла официальную страницу приема предзаказов на BL7000 с выгодной распродажей.

Так же, как и BL5000, второй продукт серии BL, BL7000, получил свое название в честь мощного аккумулятора на 7060 мАч. Причем вопреки нашим ожиданиям, смартфон с такой внушительной батареей оказался совсем не похож на толстый кирпич.


Судя по видео распаковки, даже такой аккумулятор не помешал BL7000 получить стройный корпус с небольшой толщиной, который легко держать в руке. В DOOGEE утверждают, что компания поработала над улучшением технологии для уменьшения толщины полимерной литий-ионной батареи. Между тем, после безрамочного MIX у DOOGEE есть большой опыт в разработке компактной внутренней структуры смартфонов: компании пришлось приложить немало усилий для размещения всех чипов за экраном устройства. Причем так, чтобы они не мешали самому дисплею.

Не говоря о внутреннем строении и технологиях, внешний дизайн помогает заметно уменьшить толщину смартфона в руке. И, похоже, что BL7000 использует жесткие углы и незаметные, мягкие переходы на гранях, которые особенно важны для лучшего хвата.

DOOGEE BL7000


DOOGEE BL7000

Если вы ищете не просто смартфон, а стильный, профессиональный и люксовый гаджет, BL7000 вам наверняка понравится. В смартфоне сочетаются текстурированная металлическая рамка и кожаные вставки, придающие ему самобытный характер. По данным DOOGEE, мощная батарея гарантирует смартфону 38 дней работы в режиме ожидания и до нескольких дней умеренного использования: хорошая новость для тех, кто привык заряжать смартфон по разу в день. Больше информации можно узнать на этой странице.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − семь =

наверх