36214 Некоторые владельцы Samsung Galaxy S9 жалуются на проблемы с экраном смартфона
Некоторые владельцы Samsung Galaxy S9 жалуются на проблемы с экраном смартфона

Некоторые владельцы Samsung Galaxy S9 жалуются на проблемы с экраном смартфона

❤ 333 , Категория: Разное,   ⚑

Некоторые владельцы Samsung Galaxy S9 жалуются на проблемы с экраном смартфона

13 апреля 2018, 12:45


Ультрабюджетный смартфон Lenovo Vibe B можно получить бесплатно!

Samsung Displays известна в качестве производителя одних из лучших в мире AMOLED дисплеев. И именно эти экраны считаются одной из главных причин высокой популярности смартфонов Samsung, а дисплей Infinity Display в Galaxy S9 и S9+ и вовсе называется лучшим в мире.


Samsung Galaxy S9

К сожалению, это не всегда так, и некоторые покупатели Samsung Galaxy S9 начали жаловаться на проблемы с цветовым диапазоном при рендеринге тёмных/чёрных цветов. А, если говорить более простым языком, то у Galaxy S9 возникают проблемы с тёмными оттенками, что приводит к зернистому или пикселизованному отображению тёмных блоков.

Этот эффект проявляется в потере детализации, напоминающей работу с сильно сжатым файлом. Но саму проблему вряд ли можно назвать новой, и с ней уже сталкивались многие владельцы предыдущего поколения смартфонов Samsung. Что касается самих корейцев, то в компании пока никак не комментируют жалобы пользователей. Но вряд ли эти проблемы носят массовый характер.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 4 =

наверх