36209 В Москве начала работу 23-я выставка Hi-Fi High End Show 2018
В Москве начала работу 23-я выставка Hi-Fi High End Show 2018

В Москве начала работу 23-я выставка Hi-Fi High End Show 2018

❤ 316 , Категория: Разное,   ⚑

14 апреля 2018, 14:54


Ультрабюджетный смартфон Lenovo Vibe B можно получить бесплатно!

Выставка проходит в отеле «Аквариум», что в Крокус Экспо в Москве. Практически во всех апартаментах отеля, расположенных со второго по шестой этажи, разместились легендарные мировые бренды hi-fi и high end техники.


Hi-Fi 2018

Тематической градации по этажам отеля нет и мы рекомендуем посетить интерактивный каталог «Найди свой идеальный звук» на сайте выставки, он поможет спланировать свое посещение, выбрать технику по вкусу и по потребностям и целенаправленно прийти в нужный шоу-рум.


Hi-Fi 2018

Кроме традиционной аудио/видео аппаратуры в отдельном Панорамном зале на шестом этаже отеля располагается выставка Smart Install для профессионалов рынка «умных домов» — инсталляторов и дилеров оборудования. В первый день работы выставки состоялась секция Академии под названием «Умный дом». Сегодня гостей ждёт сразу 2 секции: «Тренды рынка домашних инсталляций. Потребительский интернет-вещей» и снова «Умный дом», а в воскресенье занятия будут посвящены «Проектированию домашних кинозалов».


Hi-Fi 2018

Любителям виниловых пластинок и ретро-атмосферы — ВИНИЛ ШОУ, что проводится в зале 19 на четвертом этаже отеля «Аквариум». Ещё один раздел выставки Portable Audio — это экспозиция персональных и портативных аудиогаджетов, наушников Hi-Fi и High End класса, наушников для активного спорта и диджеев, умных колонок и различных аксессуаров.


Hi-Fi 2018

Для всех желающих организаторы и участники выставки проведут розыгрыши призов, где можно будет выиграть аппаратуру стоимостью до 750 000р. Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте выставки, оставив в анкете номер телефона и присутствовать на выставке в момент розыгрыша, который состоится в Панорамном зале на шестом этаже в 17:00 14 апреля.

Подробнее о программе на сайте выставки и в социальных сетях.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест игровой гарнитуры Roccat Khan Pro. Гарнитура с маркировкой Hi-Res Audio неплохо звучит и имеет удобный микрофон, но при этом почти полностью сделана из пластика. И, самое главное, за неё просят $100, а в этом ценовом диапазоне есть более привлекательные предложения. Подробнее об этом читайте в статье «THG.ru опубликовала Roccat Khan Pro: обзор и тест игровой гарнитуры».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − восемь =

наверх