22756 Дочь Леонида Парфенова отменила свадьбу
Дочь Леонида Парфенова отменила свадьбу

Дочь Леонида Парфенова отменила свадьбу

❤ 597 , Категория: Новости,   ⚑

Дочь журналиста пошла по стопам матери и связала жизнь с ресторанным бизнесом

Дочь журналиста пошла по стопам матери и связала жизнь с ресторанным бизнесом // Фото: Соцсети

В канун нового 2017 года в Таиланде Мария получила предложение руки и сердца от возлюбленного – бизнесмена Андрея Муравьева. Первыми о принятом решении детей узнали родители Маши. Больше всех этому событию была рада мама – ресторатор Елена Чекалова. Она сразу сделала эмоциональный пост на своей странице в Фейсбуке: «Друзья, у нас в семье сегодня праздник: моя Маша стала невестой. Мне кажется, что обручение под Новый год – это к счастью». 

Но она ошибалась. Уже несколько месяцев девушка не размещает совместные фотографии с Андреем. Как оказалось, неспроста – жених и невеста расстались.

«Это действительно правда, – рассказала «СтарХиту» Чекалова. – Маша передумала, притормозила бурный ход развития событий. И правильно сделала: как мне кажется, молодая еще».

Мария Парфенова

Мария Парфенова // Фото: Соцсети

Напомним, что брат Марии Иван уже встретил свою судьбу. Молодой человек женился на Марии Бройтман в июне 2015 года. У них получилась очень красивая свадьба: роскошное платье у невесты, костюм у жениха. В сентябре они устроили торжество для близких и родных в особняке Эрихсона в Гранатном переулке. Все мероприятие проходило в соответствии с еврейскими традициями. Там прошла церемония хупы — так называется балдахин, под которым проходит обряд обручения, совершаемый раввином. Именно под хупой Иван надел Марии на палец кольцо.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 17 =

наверх