98792 Моргенштерн — Аристократ, новый клип 18+
Моргенштерн — Аристократ, новый клип 18+

Моргенштерн — Аристократ, новый клип 18+

❤ 546 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Эпатажный рэп-исполнитель и музыкант Алишер Моргенштерн (Morgenshtern) представил новый клип, снятый к композиции «Аристократ».

Режиссером работы в который раз выступил клипмейкер Александр Романов. Ранее он снимал для артиста клипы «Шоу», Olala, «Cristal & МОЁТ», «Дуло» и другие. Также Романов работал с такими артистами, как Егор Крид, Леша Свик, Ольга Бузова, Slava Marlow, Миша Марвин, Клава Кока, Dava и другими.

Сюжет видео продолжает историю предыдущего клипа Моргенштерна Olala. Главный герой, заработавший миллионы долларов со своей баскетбольной командой, возвращается в прошлое. Здесь он решил прикупить понравившийся старинный особняк и обосноваться в нем. 

Владелицу поместья буквально забрасывают деньгами, чтобы она пошла на сделку. Затем Алишер в образе аристократа окружает себя толпой девиц, которых обучает правильно доставлять ему удовольствие и прислуживать. В финале клипа герой скрывается за потайной дверью. 

Композиция «Аристократ» вошла в новый альбом Алишера Million Dollar: Business, релиз которого состоялся 28 мая. Он стал пятым лонгплеем в дискографии музыканта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + семь =

наверх