98693 DOROFEEVA — Почему, новый клип
DOROFEEVA — Почему, новый клип

DOROFEEVA — Почему, новый клип

❤ 330 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева (DOROFEEVA) представила клип к новой сольной композиции «Почему».

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Леонид Колосовский, работавший ранее с «Время и Стекло». Также он сотрудничал с такими известными артистами, как Полина Гагарина, группа «Ленинград», Настя Каменских (NK), Лолита, Елена Темникова, Дима Билан и другими.

На видео главная героиня предстает в двух противоположных образах. В одном из них она ранимая девушка, страдающая от боли после разрушенных отношений. Она продолжает любить бывшего, а все свои эмоции выплескивает в танце. В этом образе певица одета в белый костюм, подчеркивающий стройную фигуру. Ее прическа нежно-розового романтичного оттенка. 

Вторая половина «Я» героини — озлобленная сильная и волевая. Ей не обидно и не больно от произошедшего. Она просто в бешенстве и очень зла на экс-возлюбленного. На смену любви приходит лютая ненависть, которую девушка срывает на автомобиле, отождествляя его с бывшим. 

Композиция «Почему» вышла в качестве сингла 11 июня. Трек пока не стал частью сольной дискографии артистки. Надежда продолжает экспериментировать с музыкальными жанрами и стилями, пытаясь найти себя и быть непохожей на «Время и Стекло». Десять лет девушка была частью коллектива и благодаря ему стала популярной. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 12 =

наверх