88321 MOD SUN — Flames, новый клип
MOD SUN — Flames, новый клип

MOD SUN — Flames, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский исполнитель, музыкант, автор песен и художник Дерек Смит, выступающий под псевдонимом MOD SUN, представил клип к композиции Flames.

Трек записан совместно с певицей Аврил Лавин (Avril Lavigne), которая также снялась в клипе. Режиссирванием ролика занимался артист совместно с клипмейкеров Чарли Цвиком (Charlie Zwick). Ранее он снял несколько роликов для Machine Gun Kelly. 

Действия начинаются темной ночью на кладбище, у памятника с надписью «интернет убивает рок-звезд». На земле у могилы сидит Аврил с гитарой наперевес и напевает песню. Дерек тем временем появляется  на фоне складов и неблагополучных улиц города. Он поет рядом с перевернутой машиной такси, которая пылает ярким пламенем. Позже оба исполнителя поют бок о бок посреди пустого и пока еще целого склада. А потом Смит сидит на обожженном диване посреди пепелища. 

Композиция Flames вышла в качестве сингла 8 января этого года. Трек пока не стал частью дискографии исполнителя.

Музыкальную карьеру MOD SUN начал в 2004 году. Он был участником различных хард-рок-групп. В 2010 музыкант решил выступать сольно. Сейчас на его счету несколько мини-альбомов, микстейпов и три лонгплея. Последний из них был представлен в 2017 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + десять =

наверх