88066 Billie Eilish and ROSALÍA — Lo Vas A Olvidar, новый клип
Billie Eilish and ROSALÍA — Lo Vas A Olvidar, новый клип

Billie Eilish and ROSALÍA — Lo Vas A Olvidar, новый клип

❤ 317 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Поп-идол подростков Билли Айлиш (Billie Eilish) представила клип к композиции Lo Vas A Olvidar, записанной совместно с известной испанской певицей ROSALÍA.

Режиссировал ролик клипмейкер Набиль Элдеркин (Nabil), ранее снимавший видео для Дуа Липы, Канье Уэста, SZA, Ники Минаж, The Weeknd, Джона Ледженда и других знаменитостей.

Сюжетной линии в клипе нет. Каждая из исполнительниц появляется в темном пустом пространстве, тускло освещенном рассеянным лучом света. Девушки исполняют песню на испанском языке, двигаясь в такт музыке. Общей деталью в образах артисток являются накладки на каждом пальце рук. Из-за них кисти девушек выглядят, как космические одуванчики. 

Композиция Lo Vas A Olvidar вышла в качестве сингла 21 января. Трек пока не вошел в дискографию ни одной из исполнительниц. Стилистически песня записана полностью в духе Билли Айлиш. Она такае же меланхолично-апатичная и «ровная». При этом Lo Vas A Olvidar стала первой испаноязычной композицией в репертуаре исполнительницы. 

Билли Айлиш начала музыкальную карьеру в 2015 году. Продюсированием артистки занимается ее старший брат, также музыкант. Репертуар Айлиш пишет сама. В 2020 году певица стала триумфатором премии «Грэмми», забрав награды в самых весомых номинациях. На счету артистки сейчас один EP и один полноформатный альбом, релиз которого состоялся в 2019 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + два =

наверх