51616 Эрика Герцег уходит из группы «ВИА Гра»
Эрика Герцег уходит из группы «ВИА Гра»

Эрика Герцег уходит из группы «ВИА Гра»

❤ 277 , Категория: Новости,   ⚑

Эрика Герцег

Эрика Герцег

Поклонники коллектива начали переживать, когда увидели объявление в аккаунте Константина Меладзе о поиске девушки в его продюсерский центр. «Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! #MELADZEMUSIC объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек! Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов», — говорится в сообщении.

В прямом эфире с арт-директором игорной зоны «Красная поляна» все солистки группы рассказывали, как проводят время на самоизоляции. Однако большой сюрприз ждал всех пользователей Instagram, когда присоединилась Эрика. Она почти сразу заявила, что покидает группу «ВИА Гра». 

«Такая ситуация, что мы ищем харизматичную девочку вместо меня. Я долго думала и решала. Я поговорила с Костей, он меня поддержал», — отметила Эрика.

Группа «ВИА Гра»

Группа «ВИА Гра»

По договору солистка проработает до конца этого года. Также она будет обучать новую девушку в коллективе. Сама Эрика готовит для поклонников сольную программу. Солистка благодарна Меладзе, с которым проработала около семи лет. «Он лучший наставник. Я стала такой, какой хотела быть всегда», — подчеркнула певица.

Эрика Герцег: «Для меня Константин Меладзе – третий отец»

Эрика родилась в простой семье. Когда ее карьера сложилась, девушка начала помогать близким финансами. Оставлять сцену Герцег не планирует. 

«Я выступала и с температурой, и с травмой. Иногда люди думали, что Эрика пьяная. Но я никогда не пью перед концертом. Я могу бокал выпить и все», — рассказала Герцег.

Напомним, что Эрика попала в группу после проекта «Хочу в «ВИА Гру». Другие ее коллеги по шоу Анастасия Кожевникова и Миша Романова уже давно ушли из коллектива. В данный момент в трио поют еще Ольга Меганская, пришедшая в 2018 году, и Ульяна синявская, присоединившаяся в 2019-м. 

Фото: Gennadiy Usoev / Legion-Media,  Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =

наверх