76930 Miranda Lambert — Settling Down, новый клип
Miranda Lambert — Settling Down, новый клип

Miranda Lambert — Settling Down, новый клип

❤ 316 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница и автор песен в стиле кантри Миранда Ламберт (Miranda Lambert) представила клип к композиции Settling Down.

Miranda Lambert — Settling Down, новый клип

Действия на видео происходят на живописном семейном ранчо у озера. Обширные угодья окружены зелеными лугами и лесами. Это мир Миранды, и девушка здесь счастлива. 

Рядом с ней любимый мужчина. Жизнь здесь течет размеренно и в гармонии с природой. Девушка пишет песни, сидя на берегу озера с бокалом вина и гитарой. Украдкой она наблюдает за любимым, который рыбачит неподалеку с причала. 

В полуденную жару возлюбленные вместе укрываются в тени деревьев, раскачиваясь в гамаке и наслаждаясь обществом друг друга. Ужин парочка готовит вместе, дурачась на кухне и потчуя друг друга вкусностями. Затем Миранда появляется верхом на красивом коне. 

Девушка одета в нежно-голубое нарядное платье, а от плечей развевается белоснежная воздушная накидка. Певица объезжает верхом все ранчо и возвращается домой. На пороге ее ждет муж, одетый в праздничный смокинг.

Композиция Settling Down вошла в альбом Миранды Ламберт Wildcard. Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала седьмым лонгплеем в дискографии исполнительницы. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/8491

209 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − пять =

наверх