76842 Stefflon Don — Can't Let You Go, новый клип
Stefflon Don — Can’t Let You Go, новый клип

Stefflon Don — Can’t Let You Go, новый клип

❤ 333 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская рэп-исполнительница и автор песен Стеффлон Дон (Stefflon Don) представила клип к композиции Can’t Let You Go.

Stefflon Don — Can't Let You Go, новый клип

Действия на видео происходят в съемочном павильоне во время работы над новым клипом. Певица исполняет песню и танцует вместе с участницами шоу-балета на фоне декораций в виде комнаты. Затем девушка отходит в сторону, чтобы команда гримеров и стилистов внесла поправки в ее макияж и прическу. 

Героиня меняет наряд и переходит к другим декорациям в виде студии на телешоу. Она исполняет песню, сидя на диване, как гостья программы. Но после переходит за режиссерское кресло, чтобы посмотреть, как все выглядит в кадре со стороны. 

Также Стеффлон предстает еще в нескольких соблазнительных образах. Девушка танцует на улице в золотом боди, а затем усаживается за руль роскошного автомобиля. 

Композиция Can’t Let You Go вышла в качестве сингла 16 октября. Трек пока не стал частью альбомов певицы. Стеффлон начала музыкальную карьеру в 2015 году. Популярной артистка стала в 2017, выпустив совместный сингл c French Montana. Сейчас на счету рэп-исполнительницы один мини-альбом и два микстейпа. Последний из них вышел в 2018 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8488

211 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =

наверх