65524 Miley Cyrus — Midnight Sky, новый клип
Miley Cyrus — Midnight Sky, новый клип

Miley Cyrus — Midnight Sky, новый клип

❤ 301 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная американская исполнительница, автор песен и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) выпустила клип к композиции Midnight Sky.

Miley Cyrus — Midnight Sky, новый клип

Режиссированием работы занималась сама Майли. Певица в кадре предстала в очень сексуальных ретро-образах. Девушка позировала то в черном боди и расшитых стразами перчатках, то в кожаных брюках и милой желтой блузке. Также Майли можно увидеть в ярком расшитом блестками вечернем платье. 

Сайрус исполнила песню,стоя среди пестрых пластиковых фигур животных. Тигры, леопарды, зебры и другие звери в натуральную величину в клипе необычно раскрашены во все цвета радуги. Еще одним радужным фоном стала россыпь мелких разноцветных шариков. При этом Майли легла на них абсолютно голая. Самые пикантные места на своем теле певицы прикрыла рукой и бедром. 

Композиция Midnight Sky вышла в качестве сингла 14 августа. Трек пока не стал частью дискографии певицы. 

Майли Сайрус стала известной в начале 2000-х, сыграв главную роль в сериале «Ханна Монтана». Артистка играла роль девочки-подростка, которая тайно ведет певческую карьеру. В 2007 году Певица подписала первый контракт с музыкальным лейблом и посвятила себя музыкальной карьере. Сейчас на счету Майли Сайрус шесть студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8340

114 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =

наверх