36979 Miguel ft. J. Cole, Salaam Remi — Come Through and Chill, новый клип
Miguel ft. J. Cole, Salaam Remi — Come Through and Chill, новый клип

Miguel ft. J. Cole, Salaam Remi — Come Through and Chill, новый клип

❤ 371 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Мигель (Miguel) представил клип к композиции Come Through and Chill.

Miguel ft. J. Cole, Salaam Remi — Come Through and Chill, новый клип

В записи песни приняли участие хип-хоп-исполнитель Джей Коул (J. Cole) и знаменитый продюсер Салаам Реми (Salaam Remi).

Главной героиней клипа является танцовщица. Девушка постоянно тренируется в хореографическом зале и выступает, а в свободное время развлекается в постели с разными партнерами. Героиня звонит Мигелю и рассказывает о том, как она соскучилась и ей не терпится с ним увидеться. При этом артист находится в объятиях другой девушки. Все в кадре выглядит так, будто герои клипа друг другу изменяют. Однако, концовка ролика неожиданно открывает занавес в спальню и сексуальную жизнь героев, очень насыщенную и нестандартную.

Композиция Come Through and Chill вошла в новый альбом Мигеля War & Leisure. Релиз пластинки состоялся в декабре 2017 года. Она стала шестым лонгплеем в карьере певца. В записи альбома также приняли участие много приглашенных артистов. Среди них Рик Росс, Трэвис Скотт, QUIN и другие.

Мигель начал свою карьеру в начале 2000-х. Певец подписан на лейблы Jive и RCA. Он исполняет музыку преимущественно в жанрах: неосоул и современный ритм-н-блюз.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6352/

62 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 7 =

наверх