14040 Meizu Pro 7 может получить два дисплея и двойную камеру
Meizu Pro 7 может получить два дисплея и двойную камеру

Meizu Pro 7 может получить два дисплея и двойную камеру

❤ 577 , Категория: Разное,   ⚑

Meizu Pro 7 может получить два дисплея и двойную камеру

13 мая 2017, 09:25


Китайская Meizu стоит на пороге выпуска нового флагманского смартфона Meizu Pro 7. Слухи об этой новинки поползли с новой силой после того, как руководство Meizu заявило о планах стать первым производителем, выпустившим смартфон на чипсете Mediatek Helio X30. И недавно наши коллеги из GizChina опубликовали фрагмент исходного кода Flyme OS, который был получен ими от одного из участников команды по разработке Flyme OS.

Meizu Pro 7

В исходном коде содержатся некоторые характеристики нового Meizu Pro 7, среди которых предсказуемо оказался чипсет Mediatek MT6799 (Helio X30) с 10-ядерным процессором с частотой до 2,5 ГГц. Из него же следует, что в смартфоне установлена двойная тыльная камера с 12 Мп сенсорами Sony IMX386 и IMX286, а также фронтальная 16 Мп камера Samsung S5K368, аналогичная таковой у OnePlus 3T.

Еще одной интересной деталью стало использование в Meizu Pro 7 «двойного дисплея». Мы не уверены в том, что это означает. Но, скорее всего, речь идет о наличии в смартфоне основного и вспомогательного экранов а-ля LG V20 и HTC U Ultra.

Кроме того, слухи предполагают, что Meizu Pro 7 получит 6 Гбайт оперативной памяти, 5,2″ дисплей с поддержкой технологии 3D Touch и операционную систему Flyme OS на основе Android 6.0 или Android 7.0.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонных камер 2017 года. В процессе тестирования мы берём популярные модели смартфонов и снимаем на них в самых распространённых ситуациях: мы фотографируем людей, пейзажи и делаем селфи как при дневном, так и при ночном освещении. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие смартфонные камеры 2017 года: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =

наверх