95289 Major Lazer feat. Guaynaa — Diplomatico, новый клип
Major Lazer feat. Guaynaa — Diplomatico, новый клип

Major Lazer feat. Guaynaa — Diplomatico, новый клип

❤ 301 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известное ямайско-американское трио Major Lazer представило клип к композиции Diplomatico, записанной при участии рэпера Guaynaa (Жан Карлос Сантьяго Перес).

Режиссировал работу над видео клипмейкер и фотограф Сэм Салэм (Sam Sulam). Ранее он занимался съемками в основном коммерческих роликов и документальных видео. 

Действия по сюжету происходят на ипподроме. Фронтмен проекта Major Lazer — диджей Дипло — предстает в образе жокея и участвует в забеге. Главная роль в клипе при этом достается Guaynaa, который внешне очень похож на Дипло. Парень играет роль конюха, он ухаживает за лошадьми и готовит их к забегу. Но герой и сам не прочь при этом поучаствовать в соревновании и сорвать крупный куш. 

Вскоре ему предоставляется такой шанс. Он попадается на глаза заядлому игроку, который готов на всё, лишь бы нужная лошадь выиграла. Богач договаривается с конюхом, чтобы он занял место наездника и привел лошадь, на которую тот сделал крупную ставку, к победе. За это он обещает с ним поделиться выигрышем. 

После первого тура конюх связывает жокея и запирает его в подсобке, а сам пользуется внешней схожестью и занимает его место. Парню удается одержать победу в забеге. Дело остается за малым — скрыться от настоящего конкурсанта и полиции.

Композиция Diplomatico вышла в качестве сингла 4 марта. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. На счету Major Lazer четыре лонгплея и столько же мини-альбомов. Последний из них был представлен в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + шесть =

наверх