45752 Marshmello — Tell Me, новый клип
Marshmello — Tell Me, новый клип

Marshmello — Tell Me, новый клип

❤ 332 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский диджей и музыкальный продюсер Крис Комсток, он же таинственный Marshmello, представил клип к новой композиции Tell Me.

Marshmello — Tell Me, новый клип
Режиссером работы выступил Карл Юнгкист (Karl Jungquist), снявший несколько короткометражек, а также известный фанатам Маршмелло по серии кулинарных роликов Cooking with Marshmello, которые артист публикует на своем YouTube-канале.

По сюжету клипа, действия происходят во время съемки кастингов известного талант-шоу. Участники ждут своего выхода на сцену и очень нервничают. Среди выступающих оказался и Мелло. Он покорил публику и судейское жюри своим брейк-дансом. При этом артист смог вернуться за кулисы и подбодрить своих товарищей.

Он помог фронтмену музыкального коллектива чувствовать себя увереннее на сцене и сорвать бурю аплодисментов. Так артист хотел напомнить своим фанатам, что нужно поддерживать своих друзей и не забывать о них.

Композиция Tell Me вошла в альбом Marshmello Joytime II. Релиз пластинки состоялся летом 2018. Она стала вторым лонгплеем в карьере диджея.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7210/

276 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 5 =

наверх